[hide] [/hide]

..:World of the shades:..

Объявление





Игра началась! Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и оставляйте анкеты! Спешите окунуться в прелести жизни ночи!

.:МИР ТЕНЕЙ:.


Время и погода
Сентябрь. Ночь. Полная луна украшает звёздное небо. Температура +6 +8
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите любому из админов ЛС, исправим.
События в игре
Знакомимся друг с другом, начинаем игру, доделываем форум.
Администрация
Samanta, Лелуш.
Модераторы
Беллум, Шики Рёги (Еще один)
Полезные ссылки
Основные правила
Анкеты
Роли
Библиотека
Реклама
Объявления:
Внимание! На форуме разрешены: Хентай, яой, юри, педофилия, БДСМ, изнасилования, инцест и прочие радости жизни. Гости! Игра уже началась, регистрируйтесь! Мы рады всем новичкам! У нас идёт набор модераторов! Всем приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:World of the shades:.. » Деревня » Поля


Поля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поля вокруг деревни, засеянные пшеницей и прочими зерновыми культурами. Странно, но часто в этих местах слышны непонятные звуки, часто поля попросту загораются... Местные говаривают, что здесь по ночам бесятся демоны. Нельзя сказать что они так уж далеки от правды.

0

2

По полю шла черная волчица. Она в этих местах живет уже несколько месяцев, но пока ни с кем не общалась. Андреа и в человека за прошедшие дни превращалась крайне редко. У девушки не было ни сил, ни желания жить. Она все еще переживала ту ужасную трагедию, в результате которой лишилась семьи и друзей. Обычно Энди была крайне дружелюбна и часто улыбалась, но раны на сердце были еще слишком свежими. Ди поминала, что должна отвлечься, с кем-нибудь познакомиться, но не могла себя заставить это сделать. Волчица шла по краю поля, в тени деревьев, и увидеть ее было тяжело. Меньше всего ей сейчас хотелось проблем или приключений. Ее сила - управление тенями - отлично помогала ей в этом, скрывая волчицу от посторонних.  Хотя глаза ее совершенно ничего не выражали, на душе был ураган эмоций. Ди на минуту остановилась и опустила голову к земле. Здесь давно никто не ходил - определила по запаху она. Волчица легла на землю. В нос сразу ударил запах земли, трав и сухих листьев. Но Энди неподвижно продолжала лежать, так как не знала, куда ей можно пойти.

0

3

Солнце…
Такой яркий свет…
Дьявол никогда не любил столь ясные дни, он предпочитал гулять по ночам, в самых пустых и загадочных, излюбленных местах, где его никто не мог видеть, спрашивать чего-то, комментировать его внешний вид, странные повадки. Надоели ему люди с глупыми вопросами, на которые только и годен их мозг!
Неужели я один?
Опять?
Наконец-то?
Хочется ли мне одиночества на самом деле? 

Ещё один шаг, и какой-то резкий звук заставил мужчину остановиться. Нет, это не был ветер. Это больше напоминало движения какого-то огромного создания.
Зверь?
Но дикие животные не заходят в город днём…
Правда, это не совсем город, но… уж очень близко к людской территории…

Даниеру знал, что животные не так глупы, как кажутся. Некоторые, прислушиваясь к своему шестому чувству и следуя воле инстинкта, ведут себя умнее людей. И решения их бывают точными, разумными. Возможно, это звери повелевают людьми, а не люди – зверьми…?
Улыбнувшись своей коварной улыбкой психа, длинноволосый брюнет в чёрном, кимоно напоминающем плаще из тонкого, но тёплого шелка, с высокой чёрной шапкой, как бледный призрак, плавно, шаг за шагом, подошел ещё ближе к огромному зверю, который с каждым шагом казался всё больше.
- Твою душу мучает страх, что отображается в твоих глазах и сказывается на твоём волчьем теле…
Гробовщик остановился. На его лице всё так же играла на вид подозрительная улыбка, глаза скрывали растрепанные волосы, которые не мешали ему видеть (Даниеру привык так ходить). И это уверенно стоящее на земле создание чувствовало чужую энергию, излучаемую телом незнакомого оборотня. Он знал, был почти уверен, что знает, как себя чувствует это животное и что теперь думает. Наверное, только подобные догадки спасали его от смерти в пасти волка…. Вернее, волчицы…   
- Почему же повелитель лесов бродит недалеко от города? Ты не боишься, что будешь замечен людьми?
На «ты» Дан-Ми всегда обращается к животным, к друзьями или близким существам, или же к тем, кого не уважает. В данном случае, первый вариант подходил больше всего, поскольку не уважать оборотня за то, что он оборотень, было просто невозможно. По его мнению, оборотни – очень забавные зверушки. Такого он и сам хотел бы иметь дома, как домашнего питомца. Только вот, славить его не легко: в человеческом облике дьявол не обладает огромной силой. Его сила – его скорость. Только на свою реакцию может рассчитывать нечеловек, если хочет выжить. Да и поддерживать человеческую внешность трудно – это отнимает не мало сил, запасы которых мужчина пополняет здоровым сном, свежей кровью и отдыхом в горячих источниках, в ванной или джакузи, при этом наслаждаясь приятными плодами ароматерапии.
Принять истинный, демонический облик опасно:  люди легко заметят огромное создание и начнётся кошмар! А ещё, земной воздух слегка ядовит и медленно отравляет всех к нему не привыкших.
В общем, если не поймать оборотня силой, то можно сделать это хитростью. А Оджи хорошо умел это делать…

0

4

Андреа почувствовала чье-то присутствие. Это насторожило волчицу, и она подняла голову. Зрение у нее было неважное, но Ди с точностью до миллиметра могла сказать, где находится человек. Хотя это явно был не человек. Энди  встала на ноги и с угрозой посмотрела на мужчину лет двадцати. Из ее приоткрытой пасти, где виднелись огромные, словно ножи и такие же острые, клыки, раздалось приглушенное рычание. Андреа сделала шаг в сторону «противника». Она никак не ожидала здесь кого-то увидеть. Потому что девушка-оборотень и пришла в это место – здесь давно никого не было. Энди с угрозой смотрела на этого пришельца, она не знала, что можно от него ожидать.
Ди сама не могла решить – рада она неожиданному появлению незнакомца или хочет, чтобы он поскорее ушел, оставив ее наедине со своими мыслями, болью и страданием. С одной стороны, когда на душе у нее неспокойно, то Энди всегда стремилась к одиночеству, уходила от посторонних глаз, чтобы никто не увидел ее слез, она возвращалась только тогда, когда уверена, что сможет стойко вынести все, что ей приготовила судьба. С другой же стороны одиночество давило ей на плечи, словно неподъемный груз.  Ди не могла решить эту проблему, но пока она размышляла, демон заговорил. То, что он ей сказал, даже возмутило волчицу. Страх??? Это на страх – сокрушенно подумала Энди, не отводя глаз от незнакомца. – Просто больно… просто в душе пустота… Но это пройдет. Я очень надеюсь, что я скоро их забуду, но «его» никогда. Даже, несмотря на то, что он уже расстался со своей жизнью! Она следила за каждым движением, даже за движением губ и ресниц. При этом Ди продолжала рычать, не громко, но злобно. Хотя она совсем не была уверена, что сможет напугать его этим. Когда он задал ей вопрос, волчица перестала рычать и сказала, человеческим, правда чуть хрипловатым и приглушенным голосом:
- Нет, этого я не боюсь – односложно ответила Андреа. Она посмотрела прямо в глаза демону. Ее черные глаза, как всегда, изучали незнакомца, не пропуская даже малейшей детали. Зрение, правда, подводило ее. Она видела не совсем четко, но вполне, чтобы иметь хорошее представление о внешности мужчины.

0

5

Дьявол смеялся себе, своим мыслям. В таком состоянии его всегда пробирало на смех и тихое хихиканье, которое, как ни странно, почти всегда неуместно. В данном случае он так же показал себя со стороны чудика, каким, собственно, и являлся.
- О, не ожидал услышать ответ на свой вопрос. Многие оборотни стараются просто не обращать на меня внимания или же нападают. Но, поскольку мы тут одни, я думаю, у тебя не было другого выбора…
Улыбка уширилась.
Было странно видеть нечеловека, все время улыбающегося, выставляя на показ свои длиннющие дьявольские клыки, и слегка склонив голову на бок, при этом раз за разом бледными руками играя с длинной прядкой волос и тоненькой косичкой с правой стороны.
- Не хотела бы милая волчица поделиться своей болью со мной? Мне её так не хватает…
Не исключение, что этот псих не боится боли. Она ему даже нравится. Даже две из трех личности испытывают сильное пристрастие к телесной боли (мазохист нашелся тут), как и к еде, к сладкому и солёному, как к алкоголю и курению. Если бы вторая, самая сильная и серьезная «жизнь» не взяла верх, контроль над телом в свои мощные руки, то Даниеру сбился бы с пути, от чего страдало бы его тело, но не душа. Поскольку душа – это он сам. Будучи “слегка” чокнутым, он не способен скрыть свои чувства, ощущения, иногда даже мысли говорит в слух, сам того не замечая. Но, это уже стало привычкой…
Брюнет сделал ещё один уверенный шаг к волчице, пытаясь подействовать на неё морально, используя исключительно духовную силу, которой у него немного было. Мужчина надеялся, что это существо больше походит на зверя, чем на человека своим разумом и ходом мыслей. Ведь тогда манипулировать ей было бы проще. Но, существует в жизни «закон подлости», который всегда готов засунуть палку в колеса жизни этого бешеного некроманта. Остается надеяться, что на сей раз он обломается…
- Спокойно, незнакомка. Я не желаю тебе зла. Я всего лишь просто прохожий… - И, прикрыв рот когтистой рукой, он начал хихикать, после чего ту руку протянул к волчице...

0

6

Андреа не двигалась. Она не доверяла этому демону, что легко можно было увидеть по ее взгляду. Глаза истинного зверя! Один неверный шаг этого незнакомца и Ди бросилась бы на него, даже на секунду бы не задумавшись о собственной жизни. Только теперь волчица молчала. Лишь глаза и грозный оскал выдавали ее недоверия и злость. Но злилась она не на демона. На себя… Андреа винила себя в происшествии в развалинах замка, где жила ее стая… Ди считала, что если бы не была так наивна и глупа, то все они были живы. Вот она и злилась, и сердце ее терзала боль потери.
- Не хотела бы милая волчица поделиться своей болью со мной? Мне её так не хватает…
Энди удивленно посмотрела на мужчину. У нее сложилось впечатление, что ему нравится боль. Ди этого не понимала. По печальному жизненному опыту, волчица узнала, что душевная боль причиняет куда больше страданий, чем физическая.  Энди молчала где-то секунду и сказала, правда тихо, но вполне различимо:
- Я бы с радостью отдала бы ее всю до последней капли! – говорила волчица совершенно искренне, словно надеялась, что действительно сможет ее отдать, избавив себя от такой тяжелой обузы. Стоило ей только вспомнить площадь перед входом в замок, где лежали трупы тех, кем она дорожила, кого любила, как появлялось желание закричать. Везде была кровь. Чтобы их убить, использовали огнестрельное оружие и серебряные пули – единственные, способные убить оборотня. Потом она пошла и убила предателя. Убила самым неблагородным образом. Лишь это воспоминание доставляло Андреа удовлетворение. Думая об этом, она не испытывала ни жалости, ни угрызения совести. От ее грустных мыслей ее отвлек голос демона:
- Спокойно, незнакомка. Я не желаю тебе зла. Я всего лишь просто прохожий…
После он стал хихикать. С какой стороны не смотрела бы на это девушка оборотень, но смешного не видела здесь ничего. Естественно появился еще один повод для возмущения.  Но когда мужчина протянул ей руку, то она не подошла, но решила принять облик человека. Трудно описать, как это выглядело, но буквально за долю секунды на месте волчицы размером с медведя стояла хрупкая девушка, одетая черт знает как.  Но для нее это был обычный стиль одежды, но и ее родственники и друзья считали, что одевается она странно даже для человека. Ее волосы падали на плечи и закрывали спину. На ней были потрепанные джинсы и майка. Но глаза по-прежнему остались волчьи, недоверчивые, угрожающие.  Она ,не отводя взгляд, смотрела на незнакомца, готовая в любой момент броситься на него.
- Я спокойна. - с кривой усмешкой сказала она, не двинувшись с места.

0

7

Отлично!
Я умею управлять животными, используя их эмоции против их самих…

Чего только не надумает чудик в чёрно-серых тряпках, на что больше была похожа его одежда? Только чёрные, блестящие туфли выглядели прилично… Приличнее всего остального.… Ну, ещё и длинная шапка на голове, которая, будто цветок, не выдерживая своей “головки”, согнулась по полам, свисла, как вялый стебель, и теперь игриво качалась с бока на бок при каждом резком повороте головой…
Свет, создаваемый превращением волчицы, казалось, был ярче солнечных лучей, и Дану это не нравилось. Нечеловек зажмурился, чего нельзя было заметить из-за прячущих глаза волос, и руками попытался спрятать лицо от «атаки» дополнительного освещения. Свет, конечно, не мог причинить ему боль, но глаза его были довольно чувствительны и не могли противостоять такому сильному потоку, от чего начинали болеть.
К счастью, свечение прекратилось, и Миямото мог опустить руки и вздохнуть с облегчением. Глаза его ещё болели. Оставалось только думать о вечере, который скоро настанет, и тогда представится возможность глазкам отдохнуть, как и всему телу.
Долгожитель выпрямился и повернул голову в сторону источника света, который мало-помалу угасал. Там он увидел девушку, которой контуры становились более точными и ясными, а цвета заполняли все чёрные и серые места на одежде, коже, волосах. Девица из журнала засияла всеми цветами радуги, от чего смутный образ дьявола его слегка смутил.
- О, Вы прекрасны…
Продолжая улыбаться, дьявол несколько секунд смотрел в глаза девицы. Они были чёрными, как смола. Никогда раньше дьяволёнок не видел подобных глаз. Он видал зелёные, серые, голубые, желтые, красные, как у него, карие, серо-голубые, тёмно-синие и глаза других оттенков. Но таких – никогда! Трудно сказать, что он видел в них, помимо боли, злости, некого волнения – волчьих глаз. Но, длилось это недолго. Вскоре мужчина, не соблюдая расстояние между хищником и добычей, какой теперь представлялся, резко и нежданно приблизился к молодой особе, аккуратно схватив ту за руку и пригнувшись, приветствуя. Если бы при этом он не поцеловал ладонь девушки, никто бы так и не догадался, что это было именно приветствие, а не нахальное нападение.   
- Знаете, юная леди, Вы можете мне всё рассказать. Какое несчастье терзает Вашу душу? Однажды я был советником при дворе, много сотен лет назад, и у меня это прекрасно получается… Я разбираюсь в чувствах живых…
Да, конечно, про советника была ложь, но Даниеру представлял себя тем и чем хотел себя видеть. А, будучи сумасшедшим, ему это было позволено, хотя, обычно ложью он не занимается. Применяет эту тактику только в общении со сложными характерами, как те самые оборотни – на половину люди, на половину звери. Их понять труднее, чем простых людей или вампиров, с которыми у него было дело.… А вот оборотни.… Это уже живая проблема.… Но Мию любил сложные задачи и всегда старался с ними справиться самостоятельно.… И чаще всего у него это получалось…
- Но, для начала, возможно, найдём место поприличнее для нашей беседы, я то я уверен, что Ваш рассказ будет длинным?
И, сложив руки так, будто держит в них что-то, хотя из-за длинных и широких рукавов его ладоней не было видно, Дан направился в сторону города, делая медленные и довольно небольшие шаги. Он знал заранее, что девица ещё некоторое время будет медлить, из-за чего не спешил…

» Клуб "Забвение" » V.I.P. Комнаты

0

8

Ди только собиралась открыть рот, чтобы заявить этому нахалу, что она ему не доверяет и рассказывать ничего не собирается. Раньше с таким нахальством девушка ни разу не встречалась. Да, она не рез видела людей, мнение которых о себе сильно превышало действительность, но подобное существо Ди ее не встречала. Она не могла не признаться себе, что ее раздражает подобное поведение. Демон выглядел нахальным и сумасшедшим. Энди никак не могла понять с чего он вдруг начинал смеяться. Ди поправила волосы, и снова было собралась обратиться к незнакомцу, как тот сказал, что нужно более подходящее место для беседы и куда-то пошел. Это разозлило девушку еще больше. Но у нее не оставалось выбора, как только последовать за этим странным нелюдем.
Город... Ненавижу город! Там полно этих... - с презрением думала девушка, медленно шагая, за демоном. Она смотрела прямо перед собой, но уже чувствовала атмосферу города, где были и люди и демоны. За несколько месяцев, что она здесь прожила, в городе Ди была крайне редко. Ей там не нравилось. Жизнь города была так не похожа на ее прежнюю жизнь - тихую, спокойную и интересную. Здесь же было шумно, все куда-то спешили. В этой "возне" девушка не видела ничего привлекательного... Разве что, когда была голодна. Но она, естественно не могла охотиться даже в пределах деревни, только там, где людей нет и быть не может. Для этой цели подходил лес. Подумав об этом, Ди сразу вспомнила лес, который окружал замок.  Люди туда приходить боялись. Возможно, именно поэтому лес сохранил свою первозданную красоту. Там был настоящий рай для оборотней. Если конечно для демонов вообще есть рай. Но стоило только вспомнить мягкую траву, прохладную чистую воду в озере посреди леса, тени от деревьев - исполинов, как сердце любого зверя наполнится теплом.
Андреа так задумала, что было ей свойственно, что потеряла из виду демона. К счастью найти его было не сложно благодаря развитому обонянию. Энди ускорила шаг и быстро догнала его.
» Клуб "Забвение" » V.I.P. Комнаты

0


Вы здесь » ..:World of the shades:.. » Деревня » Поля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно